
Качели детские из пластика WCG ELI подвесные для детской площадки W_1183
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R11833
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели детские из пластика WCG ELI для детской площадки
Качели детские WCG ELI отличаются от других качелей на рынке оригинальной формой и ярким цветом. Они станут отличным дополнением для детской площадки, а так же их можно установить на дереве во дворе или на даче. Подойдут для детей от 3-ех лет.
Характеристики:
-
Размеры - 43,5х19х3,8см
-
Длинна веревки - 1,8м
-
Толщина веревки - 1см
-
Материал - прочный пластик
-
Возраст - от 3-ех лет
-
Макс. вес пользователя 70кг
-
Кольца и крепления: оцинкованная сталь
-
Легкая установка
-
Устойчивость к погодным условиям
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.8 см |
| Возрастная группа | От 3 |
| Длина | 43.5 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 19.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


