
Озонатор воды и воздуха Malatec 10700 многофункциональный генератор озона для дома W_1653
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16530
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | обработка воздуха, обработка воды |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






