
Резинка для фитнеса и спорта (лента-эспандер) 4FIZJO Mini Power Band 5 шт 1-20 кг 4FJ1110 W_1664
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16645
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 1-3 кг, 1-5 кг, 5-10 кг, 10-15 кг, 15-20 кг; Толщина: 0.4 мм, 0.6 мм, 0.8 мм, 1 мм, 1.2 мм |
| Материал | Латекс |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 60 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






