
Лента-эспандер для спорта и реабилитации SportVida Flat Stretch Band 200 х 15 см 10-15 кг SV-HK0186 W_1670
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16709
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 200 |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 10-15 кг, Толщина: 0.55 мм |
| Материал | Латекс |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 200 х 15 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

