Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: Light, Medium, Heavy |
| Материал | Латекс, Эластичная ткань |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 66 х 8 х 0.2 см, 76 х 8 х 0.2 см, 86 х 8 х 0.2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









