
Полусфера массажная балансировочная (массажер для ног, стоп) 4FIZJO Balance Pad 16 см 4FJ0109 Red W_1675
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16756
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 16 |
| Дополнительные характеристики | Комплект: 2 полусферы |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материалы | ПВХ |
| Размеры | Ø16 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

