Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 55 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Система антиразрыв, Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Размер | 55 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









