
Гирлянда бахрома уличная (наружная) Springos 20 м 500 LED + Flash CL0518 Blue Original W_1747
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17479
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 225000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 500 шт, |
| Количество светодиодов | 500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








