
Резинка для фитнеса и спорта (лента-эспандер) Springos Mini Power Band 4 шт 0-20 кг PB0019 W_1674
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R16740
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 0-20 кг |
| Материал | Латекс |
| Применение | Универсальные |
| Размер | 60 х 5 х 0.05 см, 60 х 5 х 0.07 см, 60 х 5 х 0.09 см, 60 х 5 х 0.11 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



