Машинка для стрижки волос бороды SilverCrest SHBS 700 A1 Набор
Описание товара
-
для стрижки, тримминга, контурирования, тримминга и бритья
-
ножевой блок с титановым покрытием и керамическими лезвиями
-
2 уровня скорости: нормальный и турбо
-
5-ступенчатая точная регулировка от 0,8 до 2,0 мм
-
1 насадка для прореживания и 6 гребней для волос разной длины: 3,8-5 мм / 6,8-8 мм / 9,8-11 мм / 12,8-14 мм / 20,8-22 мм / 30,8-32 мм
-
Выбор литий-ионного или прямого привода
-
со светодиодным дисплеем
-
Адаптер переменного тока с согласованием напряжения для розеток по всему миру (100–240 В~)
-
с функцией Direct-Drive (функция блокировки движения) - предотвращение разряда, например, во время движения
-
поставляется с многочисленными аксессуарами
В комплекте: машинка для стрижки волос и бороды, дорожный футляр, зарядное устройство, 6 расчесок, 1 прореживающая расческа, 1 щеточка для чистки, ножницы, расческа, масло для лезвий, парикмахерская накидка (100% полиэстер)
Технические параметры
-
литий-ионный аккумулятор: 700 мАч, 3,7 В
-
время работы: не более 60 мин (при полной зарядке)
-
быстрая зарядка: около 90 мин
Размеры
-
устройство: 4,5 х 3,7 х 17,8 см
-
зарядная станция: Ø 8,2 x 2,8 см
Материал изготовления
-
пластик, керамика
Вес
-
205 г
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 33 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.205 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте



