
Коврик акупунктурный + подушка 4FIZJO Eco Mat 68 x 42 см Аппликатор Кузнецова Набор Оранжевый W_1897
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18972
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Шаг игл | 2 мм |
| Количество игл | 25 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 см |
| Ширина | 420 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






