
Стол компьютерный Huzaro Hero 3.3 RGB игровой для геймеров W_2275
5 890 ₴
- В наличии
- Код: R22757_черный
Стол компьютерный Huzaro Hero 3.3 RGB игровой для геймеров
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства. Hero 3.3 позволит вам планировать свой командный центр, как вам нравится.
Столешница покрыта специальным карбоновым покрытием. Чрезвычайно практичное решение, верх прочный, устойчив к царапинам и загрязнениям и при этом прекрасно смотрится. Держатель для чашек, скрытый под столешницей, но в то же время в пределах досягаемости, является самым практичным решением на рынке. Всегда держите свои напитки при себе и тянитесь к ним, если хотите, не рискуя затопить оборудование. Держатель для наушников, благодаря которому наушники всегда в безопасности и ждут на своем месте, пока не понадобятся. Отсутствие риска потери, риска наводнения или случайного механического повреждения. Организация вашего игрового стола выходит на следующий уровень.
Стол имеет симметрично расположенные кабельные вводы, благодаря чему каждый может настроить всю рабочую станцию так, как ему нравится. Вход на правой стороне стола дополнительно оборудован тремя портами USB 2.0 для зарядки оборудования. Светодиодные ленты RGB, расположенные по краям столешницы, придают столу удивительный игровой характер. Письменный стол, расположенный вплотную к стене или мебели, создаст неповторимую атмосферу, поскольку свет будет отражаться от окружающих предметов и будет эффективно освещать все рабочее место. Управление подсветкой осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, позволяющего выбирать цвета и специальные RGB-эффекты. Освещение можно отключить в любой момент, если вы не хотите им пользоваться.
Характеристики:
-
Производитель: Huzaro
-
Модель: Hero 3.3 RGB
-
Освещение: RGB LED
-
Столешница: 140 см х 60 см
-
Толщина столешницы: 15 мм
-
Высота от пола до столешницы: 75 см
-
Держатели: для наушников, для напитков
-
Усиленная конструкция
-
Впечатляющий дизайн и чрезвычайно практичные решения
-
Светодиодное освещение RGB с сотнями световых эффектов
-
Удобный пульт для управления освещением
-
Подставки для наушников и чашек
-
Корпус стола покрыт прочным карбоновым материалом.
-
Толстый, чрезвычайно крепкий верх с закругленными краями
-
Два специальных кабельных ввода
-
USB-концентратор в эргономичном месте
-
Стойкая рама, стальная конструкция и усиленные ножки
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 15 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 5 890 ₴







