
Чемодан дорожный Wings 402 XS мини пластиковый объем 28 л на колесах W_2185 Черный Синий
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21854_синий
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Мини |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





