Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 54.5 см |
| Длина | 82 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Серый |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Дерево |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Ширина | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






