
Беговел детский четырёхколёсный NILS Fun RB002 велобег для малышей W_2508 Синий
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R25081_синий
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 36.5 см |
| Длина | 46.5 см |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Цвет | Синий |
| Количество колес беговела | 4 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




