
Кресло-кушетка Fregat Mirplay MARY для массажа косметологических процедур W_2489
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R24897
Кресло-кушетка Fregat Mirplay MARY для массажа косметологических процедур
Характеристики:
-
Назначение: косметологические процедуры и массаж.
-
Количество секций: 2.
-
Цвет: белый.
-
Материалы: искусственная PU кожа, наполнитель высокой плотности.
Габариты:
-
Длина: 187 см.
-
Ширина: 73 см.
-
Высота сиденья: регулируется от 68 до 90 см.
-
Вес: 68 кг.
Особенности:
-
Оснащен двигателем для регулировки высоты.
-
Механическая настройка угла наклона спинки.
-
Высококачественная обивка из искусственной кожи с приятной текстурой.
-
Мягкое и удобное наполнение высокой плотности для максимального комфорта.
-
Съемный подголовник с отверстием для лица.
-
Включен ручной пульт управления высотой.
-
Оснащен колесами для удобного перемещения.
Назначение:
-
Кушетка идеально подходит для профессионального использования в косметологии, массажных кабинетах и салонах красоты.
Достоинства:
-
Современный дизайн.
-
Простота в использовании.
-
Идеальное сочетание цены и качества.
Подарите себе или своим клиентам комфорт и незабываемый опыт благодаря Fregat Mirplay.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Максимальная высота | 880 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество моторов | 2 шт |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по высоте |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте






