
Качели детские подвесные Тарзанка DISK WCG диск для детской площадки W_1227 Желтый
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R12274_желтый
+380 (98) 978-64-56
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


