
Стул Bonro B-487 9U кресло для кухни кафе ресторана W_2321
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R23217_1шт
Стул Bonro B-487 9U кресло для кухни кафе ресторана R_2321
Кресло Bonro B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
-
Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой;
-
Ножки: деревянные, натуральный бук;
-
Высота стула: 81,5 см;
-
Высота сиденья: 48 см;
-
Высота спинки: 39,5 см;
-
Ширина спинки: 42 см;
-
Ширина сиденья: 47 см;
-
Длина сиденья: 42 см;
-
Предельный вес: 120 кг;
-
Вес нетто 5 кг, брутто 5,75 кг;
-
Гарантия: 12 месяцев;
-
Страна производитель: Китай.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое, Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в наборе | 1 шт |
- Цена: 890 ₴



