
Чемодан дорожный 147-MGN01 M CHAMPAGNE Вращающиеся колеса для поездок W_2567
2 060 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25674
Чемодан дорожный 147-MGN01 M CHAMPAGNE вращающиеся колеса для поездок
Роскошный чемодан WINGS: сочетание стиля и высокой надежности
Чемодан от известного бренда WINGS создан для путешественников, которые ценят комфорт, функциональность и современный дизайн. Эта модель разработана с учетом самых высоких требований к прочности, оставаясь при этом легкой и удобной в использовании.
Основные преимущества модели
-
Сверхпрочный материал: Корпус изготовлен из пластика ABS Plus. Он отличается высокой стойкостью к царапинам, ударам и атмосферным осадкам, а также легко чистится от загрязнений.
-
Маневренность: 4 поворотных колеса на шариковых подшипниках (смесь резины и каучука) вращаются на 360 градусов. Это обеспечивает плавное движение и легкое управление чемоданом в любом направлении.
-
Безопасность и надежность: Встроенный кодовый замок защищает ваши вещи от несанкционированного доступа. Прочность конструкции гарантирует дюралюминиевый каркас, интегрированный в корпус чемодана.
-
Эргономика: Двухуровневая телескопическая ручка и дополнительные мягкие резиновые наружные ручки позволяют удобно транспортировать багаж как в руках, так и на колесах.
Организация внутреннего пространства
Внутренняя часть чемодана выполнена в фирменном ярком цвете и продумана до мелочей:
-
Двухкамерная система: Пространство разделено перегородкой на молнии для удобной сортировки вещей.
-
Надежная фиксация: Внутренние крепежные ремни предотвращают смещение багажа во время поездки.
Характеристики:
-
Емкость: 63 литра.
-
Наружные размеры: Высота – 65 см, Ширина – 43 см, Глубина – 26 см.
-
Внутренние размеры: Высота – 60 см, Ширина – 30 см, Глубина – 25 см.
-
Вес: 3,2 кг.
-
Материал: ABS-пластик.
-
Количество колес: 4 шт.
Обратите внимание: Внешние размеры указаны с учетом всех выступающих элементов (колеса, ручки, ножки).
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGN |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Шампань |
| Материал | АБС-пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 060 ₴


